Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМама инвалид 1 группы хочет отказаться от соцпакета - будут ли отменены выплаты по ИПР?
Мама инвалид 1 группы, парализована левая сторона после инсульта, по ИПР выдают подгузники. Сейчас хотим отказаться от соц пакета, в том числе от лекарств (т.к. все равно их обычно нет в поликлинике и приходится покупать). Вопрос: если откажемся от соц пакета, отменит ли это автоматически ИПР?
Лучший ответ
да --подгузники придется купить.
мне уже позвонил другой юрист с этого сайта и дал противоположный ответ. и кому верить?