Жалоба на утрату денежных переводов из-за ошибки в фамилии - Какой срок рассмотрения заявления?

Отправила письмо с жалобой генеральному директору почты. По поводу утраты денежных переводов. В связи с тем что на почте неправильно писали маю фамилию. В течение какого срока они обязаны рассмотреть мое заявление и решить проблему?
Лучший ответ

Я писала правильно фамилию и в индифекаторе стоит правильно, а извещение приходит с ошибкой в фамилии. мне по общему номеру телефона почты сказали что полностью ошибки операторов которые в Барнауле не правильно вбили и операторов на моей почте которые отправили перевод обратно, а не выдали мне. сказали написать письма руководству. пришол ответ: Ваше обращение (№ ----) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством. меня интересует установленные сроки законодательством это сколько в днях?

Ответить Вам должны в 30-дневный срок.

А почему не смотрели сами, что фамилия неправильная...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я указала правильно а из Барнаула пришло не правильно в извещение не правильно написали. с почтой уже разобрались их ошибка. но сказали для поиска денег отправить письма руководству. на мое письмо пришел ответ.Ваше обращение (№ ----) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством. меня интересует сроки это сколько?

Ответить Вам должны в 30-дневный срок.

Юридические услуги в Москва