Можно ли определить доли в праве собственности на недвижимость соглашением в простой письменной форме?
Определять доли между всеми членами семьи сразу, но но основании какой нормы закона: ФЗ 391 от 29.12.2015 года ст 2 гласит немного не так, а если определять сразу между всем членами семьи, но почему только нотариально, а не в ППФ. Если можно сошлитесь на норму закона, на основании которой Вы дали ответ, что нотариус прав! Спасибо.
Здравствуйте. Потому что с 2016г. все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.
Нотариус прав, нужно сразу определять доли