Отказ о проживании в Крыму - нужны ли новые доказательства и что можно представить в аппеляции?
Сегодня был суд, получила отказ о проживании на территории Крыма с 2011 года. Если подавать аппеляцию, нужны ли новые доказательства проживания и могу ли я состоящая в браке с мужем влаживать документы его, например справку с работы, если я в декрете находилась и не работала. Справки с поликлиники ребёнка, мои,что стояла на учете по беременности и выписки снятия денег с приват банка посчитал суд и представитель ФМС недостаточным. Спасибо.
В апелляционной жалобе вы приводите доводы в чем неправильность суда первой инстанции. Вы можете приложить новые доказательства, но тогда вам нужно обосновать, почему эти доказательства вы не могли предоставить в суд первой инстанции во время рассмотрения вашего дела.