Отказано в установлении факта проживания на территории Крыма - возможность обжалования в апелляционном суде и условия помощи

Решением суда отказано в установление факта проживания на территории Крыма, в суд были предоставлены справка с дет. поликлиники о взятие на учет с 2011 г, ребенка, справка с полиции о проведение проверки о проживании с 2011 г, справки с жека, сельсовета, пояснения соседей, договор аренды базы отдыха с 2011 г-2014 г, , договор найма жилья от 13.03.2014 г и др. Хотииим обжаловать в апелляционном суде-кто возмется помочь и на какиах условиях.
Лучший ответ

Не известна причина отказа, уточните.