Приглашение в суд - третья сторона в аварии осенью прошлого года
У меня была авария в том году осенью... я была виновна... авария была не крупной... все сделали по правилам ГАИ и все дела... И сегодня мне пришло письмо что мне нужно явится в суд как третье лицо... тот человек судится со страховой... А мне там обязательно присутствовать? Страховая того человека может потом на меня подать в суд и снять с меня денег?
Лучший ответ
Вам не обязательно там присутствовать.
Ответ неполный