Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ?
Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ? Я ликвидирую юр. лицо. Получила выписку 10.06.2010 г., заверила все необходимые документы у нотариуса, но при подаче в 46 налоговую мне дали отказ, сейчас надо все начинать с нуля, нужно ли мне идти за новой выпиской, просто я слышала что после получения выписки из ЕГРЮЛ В ПЯТИДНЕВНЫЙ СРОК НАДО ЗАВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЛИКВИДАЦИЮ у нотариуса.
Лучший ответ
Как правило, такая выписка действует в течение одного месяца со дня выдачи.