Казань, 17.05.2016, 22:51

Путешествие в Египет - Как организовать поездку без родителей и какие документы необходимы

Вопрос №10575848 из г. Казань
опубликован 17.05.2016, 22:51
Мне 17 лет я хочу поехать в Египет с моим другом из Египта без родителей, отец согласен, ,а мама умерла. Что мне сделать и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен ваш загранпаспорт и нотарильное согласие отца.

17.05.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Где мой отец должен сделать это согласие ?

18.05.2016, 10:08

У любого нотариуса.

18.05.2016, 10:09

У нотариуса он может его сделать

18.05.2016, 10:10

Здравствуйте! у нотариуса

18.05.2016, 10:10

Спасибо вам ,я сейчас живу в Казани а паспорт получала в Барышеском районе , мне можно загран паспорт получить в Казани или обязательно ехать туда где получала паспорт РФ?

18.05.2016, 11:13

здравствуйте!

В Казани можно получить.

18.05.2016, 11:15