Документы, необходимые для получения российских документов о рождении ребенка, рожденного в Египте с мамой-россиянкой и папой-египтянином после смерти матери
Скажите пожалуйста какие документы необходимы для получения российских документов о рождении, ребёнок рождён в Египте, папа подданный Египта, мама россиянка, русская. Но к сожалению мама ребёнка умерла, а папа ребёнка хочет оформить и российские документы.
Здравствуйте. Крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам не видя документов. Поэтому будет лучше, если Вы свои вопросы будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго