Особенности договора купли-продажи квартиры - ответственность продавца при выявлении прав третьих лиц на имущество
В договоре купли-продажи квартиры включен пункт: В случае выявления любых, в том числе имущественных прав третьих лиц на отчуждаемое недвижимое имущество, возникших до исполнения настоящего договора, предъявленных «ПОКУПАТЕЛЯМ» после исполнения настоящего договора ответственность по удовлетворению законных претензий этих лиц ложиться на «ПРОДАВЦОВ». Какие права, кроме имущественных, могут быть на отчуждаемое имущество у третьих лиц, чем может это грозить продавцу, стоит ли включать данный пункт в договор (в интересах продавца).