Возможно ли передвигаться без доверенности на авто по Крыму на кур. транзитных номерах, если авто снято с учета на красных номерах и не может быть поставлено на учет?
У меня авто на укр. регистрации снятое с учета на красных номерах, поставить на учет не могу нет доверенности, можно ли передвигаться без доверенности на авто по Крысу на кур. транзитных номерах? Заранее спасибо.
Лучший ответ
у вас будут проблемы при управлении транспортом без доверенности