Владелец авто с рвп в Крыму пытается поставить его на учет
Авто снято с учета в июле 2014, на данный момент на красных транзитных номерах! Я получил рвп в КРЫМУ, могу ли я теперь поставить на учет авто в крыму? Я владелец.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Могу ли я поставить авто на учет в Крыму согласно постановлению правительства РФ №399, если я вписан в свидетельство о регистрации как имеющий право вождения. Других документов нет. Авто луганской регистрации.
Не сможете. Необходим либо собственник, либо доверенность от собственника на Ваше имя со сроком действия на 18 марта 2014 года.