Салон не выплачивает 90000 рублей за автомобиль, отправлено заявление в полицию

Салон не отдает деньги за авто 90000 руб. договор на руках мне предложили 20000 всего я отказался расписки не писал машину они уже продали заявление в полицию было поданно 15.05.16. пока тишина.
Лучший ответ

Полиция пока проводит проверку по Вашему заявлению. Они имеют право проводить проверку до 30 суток. ПОтом Вас уведомят. Могу только предположить, что они откажут в возбуждении уголовного дела и посоветуют обратиться в гражданский суд.

Здравствуйте. Для взыскания денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.