Продажа автомобиля в автосалоне превращается в кошмар - деньги не отдают, вмешалась ФСБ

Сдал авто на комиссию для продажи в авто салон. В салоне машину продали а деньги не отдают. Все сроки по договору давно истекли. Написал заявление в полицию, бесполезно. На шел концы по знакомству в ОБЕП сказали, что всё будет хорошо но не безвозмездно. Несколько раз посещали авто салон и всё без результатно. Оказалось крыша авто салона ФСБ. С полицией тоже провал они не чего не могут сделать. Ездил сам несколько раз, на вопрос денег за мой авто мне отвечают денег нет. Что дальше делать не знаю.
Лучший ответ

Остается решать свой вопрос только в судебном порядке путем подачи иска на автосалон