Управляющая компания подает иск за долг по ком. услугам, требуя оплаты адвоката и гос. пошлины - можно ли избежать дополнительных расходов?
Спасибо. а иск лежал просто в почтовом ящике, разве иски приходят просто в почтовый ящик без конверта, и на сколько я знаю что иск приходят заказным путем, разве нет?
Вы уверены что это письмо из суда? повестка либо определение о назначении дела к слушанию в этом письме было? Просто часто сталкиваюсь что УК кидают жильцам иски без подачи их в суд и тем самым вводят их в заблуждение
Если корреспонденция была на территории, по которой работают курьеры, то они сами разносят почту. В заказной корреспонденции тогда нет смысла.
Нет, поскольку Вы будете оплачивать долг после подачи иска в суд.