Как нотариально заверить документы для выплаты алиментов, если отец ребенка находится в другом городе?
Такой вопрос.
Отец ребенка не внесен в свидетельство о рождении, жили гражданским браком, сейчас по обоюдному согласию он хочет выплачивать алименты, сам он находится в другом городе, для обоюдного согласия необходимо нотариально заверенные документы. Скажите можно ли ему заверить в его городе и переслать мне по почте и мне так же заверить необходимые документы и отправить ему. Или необходимо наше совместное присутствие? Спасибо.
Лучший ответ
Можно заверить и направить.
Спасибо за помощь!