Как правильно приобщить протоколы судебных заседаний к делу по алиментам, если они содержат противоречивую информацию и одно из дел уже находится в апелляционном процессе?

Если в мировом суде будет рассматриваться дело по алиментам и в этом же суде до этого уже рассматривалось дело этого же истца и в протоколе есть сведения, которые явно противоречат тому что заявлено в новом иске... каким образом правильно приобщить эти бумаги к материалам дела? На руках есть просто распечатанные снятые на телефон снимки этих протоколов. Можно ли ходатайствовать чтоб судья сама приобщила к делу протокол суд заседания от такого то числа? Или запрашивать копии у суда и их уже прикладывать? (тут сложность что одно из дел ушло на апелляцию в районный суд).

Лучший ответ

В таком случае нужно заявлять ходатайство о приобщении этих протоколов к материалам дела.

Я все понял, благодарю!

Запросите копии и приложите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!