Как защитить права вдовы участника ВОВ на квартиру, выделенную ей в прошлом, если дочь собирается выселить?
Дочь является собственником квартиры, которая когда-то была выделена ее матери как вдове участника ВОВ. Сейчас дочь собирается выселить мать из квартиры, так как ей срочно надо продать жилье. Что делать матери? Можно ли как-то попробовать переоформить квартиру обратно на мать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Следует попробовать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Ответ неполный
Пробуйте. Надо знать основания возникновения права собственности.
Хотелось бы поподробней