Как переоформить выслугу лет и получить белую зарплату после выхода на пенсию?
Я не правильно задал вопрос. я гражданский работал на севере имею северные льготы выхода на пенсию в 55 меня оформили автоматом .я после работал еще 15 и более .я просто хочу что бы не пенсию переоформить а выход на пенсию сдругим стажем по годам не 31 а 45
---Здравствуйте, ни как не переофрмите если это выслуга. но вопрос стоит уточнить. Всего хорошего.