Будут ли выплачивать денежные средства в размере сп в течение 3 месяцев по ошм в органах фскн.
Будут ли выплачивать денежные средства в размере зп в течение 3 месяцев по ошм в органах фскн.
Лучший ответ
Обязательно будут выплачены
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да. будут выплчивать
Хотелось бы поподробней
да, должны выплатить.
Из чего будет состоять эти выплаты? Это будет полная зп или за минусом различных надбавок. Например сложность напряженность и тд
не будут платить--при увольнении получите все выплаты.-ТКРФ Вам не распространяется.
Вопрос юристу ЗекринойА А поясните как не будут выплачивать 3 месяца. Совсем? Или эти зп за 3 мес выплатят сразу при увольнении