Минимизация затрат - выкуп доли квартиры без риэлторов - необходимые документы и процедуры
Составляйте договор купли-продажи, прикладывайте к нему правоустанавливающие документы и подавайте в Росреестр.
Договор можете составить как самостоятельно, так и с помощью адвоката.
На каком этапе происходит передача денег?
Передачу денег лучше делать после регистрации.
Расчет между сторонами осуществляется в соответствии с условиями договора.
Возможно и использование банковской ячейки.
Если бывший муж не будет согласен на выплату денег после регистрации (а он не будет согласен) как урегулировать этот вопрос?
Все споры только через суд, Любовь Михайловна.
Все вопросы регулируются в процессе заключения сделки.