Красноярск, 18.05.2016, 10:05

Минимизация затрат - выкуп доли квартиры без риэлторов - необходимые документы и процедуры

Вопрос №10578643 из г. Красноярск
опубликован 18.05.2016, 10:05
Выкупаю долю квартиры у бывшего мужа.. Как это сделать без риэлторов. Хочется минизировать затраты Какие надо подготовить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте договор купли-продажи, прикладывайте к нему правоустанавливающие документы и подавайте в Росреестр.

Договор можете составить как самостоятельно, так и с помощью адвоката.

18.05.2016, 10:29

На каком этапе происходит передача денег?

18.05.2016, 10:36

Передачу денег лучше делать после регистрации.

18.05.2016, 10:37

Расчет между сторонами осуществляется в соответствии с условиями договора.

Возможно и использование банковской ячейки.

18.05.2016, 10:38

Если бывший муж не будет согласен на выплату денег после регистрации (а он не будет согласен) как урегулировать этот вопрос?

18.05.2016, 10:54

Все споры только через суд, Любовь Михайловна.

18.05.2016, 10:54

Все вопросы регулируются в процессе заключения сделки.

18.05.2016, 10:55