Какие документы нужны для выкупа 1/2 доли в квартиры у бывшего мужа.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно заключить договор у нотариуса. Кроме паспортов а также правоустанавливающего документа на долю более ничего не понадобится
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, уважаемая Верноника..
Вам надо обратиться к нотариусу для оформления договора
Нужны документы на собственность и паспорта
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вам необходимо будет получить от супруга все документы О праве на собственность доли, обратиться к нотариусу за составлением договора. Так как все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Госпошлина для регистрации в росреестре 2.000 руб.
Т.е нужно свидетельство собственника и паспорт.