Оформление покупки доли квартиры у бывшего супруга - несовершеннолетний инвалид остается со мной. Необходимые документы
Развелась с мужем. У нас по 1/2 доли в общей собственности на квартиру. Я выкупаю у него его долю. Со мной остаётся жить наш несовершеннолетний ребёнок-инвалид.
Какие нужны документы для оформления покупки доля бывшего мужа?
--- Договор купли продажи, свидетельство о праве собствености на долю в квартире, кад. (тех.) паспорт жилого помещения.
Нужен договор, уплатить госпошлину в размере 500 рублей, обратиться для регистрации в УФРС.
Свидетельство о праве, техпаспорт на квартиру.