Проблемы с актом приема-передачи и мои дальнейшие действия
Я работала в Учреждение АК/159-21 В СПЕЦ. ОТДЕЛЕ И.О ИНСПЕКТОРОМ, когда я в октябре месяце устроилась на работу мне не кто акт прием передачи не сдавал, потому что всегда там инспектора менялся и бардак было, потом по ходу я научилась работала, в январе месяца вышла после декретного отпуска майор нач. спец. Отдела, она мне не давала работатья поздно домой уходила у меня 3 е дети, мы с ней часто ругалися, у нас раб. время до 19,00 а она заставляла работать до 21,00,я с мужем чуть не до развода не доходила каждый день он на меня руку поднимал думал что я изменяю с кем то но она не понимала нач. спец. Отдела потомучто работать до поздна любила, в конце она меня перед комиссией подставила подшивки старые показала хотя 2008 меня не было, а эти подшивки с 2008 и мне не кто не сдавал акт прием передачи. В конце она меня заставляла уволиться по собственному желанию. Каждый раз со мной ругалась меня не новидела, каждый малейший что нибудь неправильно сделаю начальнику заходтла жаловалась, я потом уволилась сейчас устроилась в колледж, акт прием передачи по документированиию удостоверение сделала а архив не сдала, потомучто там 700 дел освободив. Осужденных надо все подшить как положено сдавать а до меня работали не кто не сдавал. Трудовую мне сколько не давали еле еле забарла теперь скажите что мне сделать? Меня бес конца беспокоютугорожают что б я акт прием передачи сделала и сдала как положено.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в отношении угроз в полицию
Хотелось бы поподробней