Что делать с потребительским кредитом и полисом страхования жизни после смерти дедушки?
У нас такая ситуация: потребительский кредит был оформлен в Хоум кредит банке на деда и плюс полис страхования жизни в октябре 2015 года. В апреле дедушка умер, как нам быть дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с письменными заявлением в банк о наступлении страхового случая,приложите копию свидетельства о смерти,
ОБращайтесь в страховую компанию со свидетельством о смерти дедушки.