Нужно ли заключать договор дарения долей в комнате у нотариуса при использовании материнского капитала по ипотеке?
По обязательству при использовании материнского капитала по ипотеке (погашена
), хочу оформить доли в комнате договором дарения долей, нужно ли такой договор заключать у нотариуса?
Лучший ответ
Договор дарения , а не выделения долей, нотариус сказал, что дарение долей не оформляют, только если выделяют, комната оформлена только на меня
вам к любому юристу для составления договора дарения и регистрация в Росреестре.
да нужно к нотариусу
Здравствуйте, обязательно.