Как защитить себя от изъятия имущества по решению суда и пересмотреть условия кредита в банке
Если на имущество не наложены ограничения (что маловероятно), то можете сделать дарственную. А решение суда нужно обжаловать в вышестоящий суд, если не согласны.
Добрый день.
Если это был судебный приказ, его нужно отменять, независимо от того, когда он вынесен. Есть позиция высших судов, которые говорят, что нельзя выносить судебные приказы по кредитным договорам. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Если он будет отменен, то и приставы оставят всех в покое.
Напишите, это был судебный приказ?
Здравствуйте!
могу ли я сейчас сделать дарственную на часть дома и выписаться из квартирыможете
Сделать временную регистрацию в др. месте, и будут ли навещать меня по адресу временной прописки?будут
Хочу чтоб суд пересмотрел %% банка, штрафы, так как год я платила исправно по кредиту.обжалуйте решение суда
Сейчас Вы уже свои условия ни суду, ни банку, ни приставам диктовать не можете. Если сейчас сделаете дарение, то банк подаст в суд и признает сделку недействительной. Ну, выпишитесь.. Приставам Вас найти достаточно 15 минут, чтобы связаться с УФМС и все выяснить. Решайте вопрос с имуществом, доказывайте, что оно не Ваше, а родителей.
Обращайтесь в суд, который выдал судебный приказ, и пишите заявление о его отмене. Кроме того, непонятно от кого пришло письмо, т.к. суды, как правило, рассылают только заказные письма с уведомлением.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Так извещения не приходят, так что это развод либо со стороны приставов или банка