Отказ жилкомиссии в предоставлении квартиры на маму военнослужащему - неправомерность и судебная практика
Мама прописана в моей служебной квартире, она член моей семьи и ей незачем переезжать к моей сестре, у которой своя семья...
ей незачем переезжать к моей сестре, у которой своя семья...
Вот именно в связи с многочисленными нюансами Вашей ситуации Вам и советуют обращаться к юристу очно, с документами.
Уважаемый Александр!
Поскольку Ваша мама отказалась от приватизации квартиры в Вашу пользу, по закону за ней сохраняется право пожизненного пользования квартирой. Если не согласны с решением комиссии, обжалуйте его в судебном порядке.
вам желательно очно обращаться к юристу со всеми документами
Отказ от приватизации не в мою пользу (в пользу моей сестры). Мы проживаем в моей другой (служебной) квартире.
Пусть ваша мама переезжает жить по месту прописки - к вашей сестре. В квартире сестры у нее право пожизненного проживания.