Арзамас, 18.05.2016, 10:53

Может ли председатель дома отказать в прописке из-за долга за замену труб в подвале?

Вопрос №10579075 из г. Арзамас
опубликован 18.05.2016, 10:53
Хочу прописаться в квартире кооперативного дома. Имеет ли право председатель отказать из-за долга за замену труб в подвале? Больше долгов нет, а этот не плачу сознательно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир ,В России нет прописки. Вопросами регистрационного учета занимаются органы ФМС, а не "председатель кооперативного дома"

18.05.2016, 10:54

Здравствуйте! Может

18.05.2016, 10:54

Может быть, но с доками-то он бегать должен. А вот будет ли?

29.05.2016, 10:33

Пусть выдаст кому-либо доверенность.

29.05.2016, 10:34

Доверенность составить можно

29.05.2016, 10:35

он никуда бегать не должен собственник квартиры с документами идет в фмс пишет заявление что просит конкретное лицо зарегистрировать и то лицо тоже заявление пишет и все.

29.05.2016, 10:35

В ФМС я был! Сказали, дом кооператив и этим занимается ваш председатель.

29.05.2016, 10:51

тогда пишите письменно заявление председателю откажет идите в суд.

29.05.2016, 10:53