Вопросы о переводе наличных при продаже квартиры и покупке нового жилья в другом городе

Я продаю квартиру в Иркутске. Наличные деньги везти с собой не хочу. Хочу положить их на свой счет в Сбербанке. Переезжаю в Сургут. Покупаю квартиру там.. Не будет ли у меня проблем при снятии денежных средств с моего счета (реквизиты знаю) в другом городе? И будет ли комиссия, при снятии?
Лучший ответ

Проблем не возникнет Если вы заранее Закажите сумму в банке

Про комиссию Вы мне не ответили.

Проблем со снятия счета не будет, это же Ваши деньги. Уточните информацию о комиссии в Сбербанке

У меня уже были проблемы со снятием денег в другом регионе.. Они просто их не видят.. Про комиссию вы не ответили мне..