Необходимое количество наличных денежных средств для сделки покупки квартиры стоимостью 3,4 млн. руб. и последующей продажи квартиры стоимостью 6,2 млн. руб.
Покупаю квартиру стоимостью 3,4 млн. руб. у продавца, который в свою очередь покупает квартиру у другого продавца, стоимостью 6,2 млн. руб. Знаю, что все это будет оформлено одной сделкой, а источник финансирования - наличные денежные средства. Сколько наличных денежных средств необходимо?
Одной сделкой это провести никак не возможно, поэтому вы заблуждаетесь в вашем утверждении, что это можно сделать одной сделкой. Никак невозможно. Это два самостоятлеьных договора, так как продавец квартиры стоимостью 6.2 млн. никакого отношения к вам не имеет.
Здравствуйте, а кто вам сказал, что это будет одна сделка? Никак совершение двух сделок не получится оформить в одной. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.