Как прекратить приватизацию квартиры после отмены решения суда - влияет ли на это наличие купленного дома в деревне?
Как нам отменить приватизацию квартиры, (ранее были выписаны по суду, теперь это решение отменили, мы опять зарегистрированы в квартире) у нас куплен дом в деревне может ли это стать основанием для отказа в суде об отмене приватизации наш дом 30 кв я, муж и 2 детей.
Лучший ответ
Нет это не отказ в приватизации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
приватизацию то вряд ли отменят. а вот требование о включении вас в договор приватизации вполне реально.
Большое спасибо!