Кто должен регистрировать расторжение договора дольщиком в одностороннем порядке - ссылка на статью закона
Дольщику дома, в котором у меня также заключен ДДУ, на уведомление об одностороннем расторжении договора пришел такой ответ: расторжение договора дольщик сначала должен зарегистрировать в рег. палате, потом застройщик вернет деньги. Приведите, пожалуйста, ссылку на статью закона, где написано, кто должен регистрировать расторжение договора дольщиком в одностороннем порядке.
Вам нужно письменно с претензией на возврат денег обратиться. Лучше еще договор посмотреть, чтобы более полно на вопрос ответить
Приведите, пожалуйста, ссылку на статью закона, где написано, кто должен регистрировать расторжение договора дольщиком в одностороннем порядке.
Дольщик должен регистрировать соглашение о досрочном расторжении ДДУ
Я спрашивала:
Приведите, пожалуйста, ссылку на статью закона, где написано, КТО ДОЛЖЕН РЕГИСТРИРОВАТЬ расторжение договора дольщиком в одностороннем порядке В РЕГ. ПАЛАТЕ