Сегодня в паспортном столе, помимо договора найма, попросили свидетельство о регистрации права собственности. Где его брать?
Свидетельство можно взять в Росреестре, если для этого есть основания.
Данное свидетельство находится у собственника жилого помещения.
Квартиру дали от больницы, но она в мунципальной собственности. Вот и куда теперь идти..
но она в мунципальной собственности.
значит только договор соц.найма...больше ничего не нужно
Вы собственником квартиры не являетесь...соответственно свидетельства с Россреестра у Вас быть не может
Получается просто на словах это говорить работникам паспортного стола? Раз нас сегодня завернули без этого документа, как им теперь это доказывать