Проблемы с новым амортизатором - возможность возврата и необходимые действия

Вопрос №10581977 из г. Ульяновск
опубликован 18.05.2016, 15:22
Был приобретен амортизатор, установлен на авто, через 5 дней стали слышно не характерные стуки со стороны установлено амортизатора. На СТО сказали что он вытек и дальнейшая его эксплуатация опасна. Есть ли вероятность возврата продавцу? И что надо для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите претензию по закону о защите прав потребителей, некачественный товар и возвращайте

18.05.2016, 15:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А требования продавца на предоставление ему документов об установке в сертифицированной СТО, на сколько они правомерно?

18.05.2016, 15:28

Я Вам ответила на своей странице, где Вы задали этот дополнительный вопрос.

18.05.2016, 15:49