Возможно ли взыскать ущерб, причиненный здоровью при падении на скользкой дороге возле проходной завода и как доказать его?
Упала (было скользко на дороге) за проходной завода (шла на маршрутку возле проходной завода) Можно ли взыскать с дорожных служб (куда обращаться, к кому? ) моральный или материальный ущерб причинению вреда моего здоровья? Трудно будет доказать это? Самой? Что нужно для этого? Моему слову поверят? Какие нужны доказательства?
Администрация города будет одним из ответчиков, вторым то предприятие, которое у Вас занимается обслуживанием дорог. Вам нужны свидетели, выписка из мед.карты, возмещению подлежит разница между тем, что Вам заплатят по больничному листу и средней Вашей заработной платой, стоимость лекарств, медицинских процедур (на все нужно рекомендация или направление леч.врача и чеки), а так же моральный вред.