Проблема водителей КамАЗов - шум, повреждения домов и выбросы дыма

Как бороться с водителями КамАЗов, которые днем и ночью ездят в населенном пункте, прямо возле жилых домов, при этом от их прицепов стоит ужасный грохот, кроме того, частный дом новой постройки стал лопаться? Также происходит выброс черного дыма от данного вида транспорта.

Лучший ответ

Если на данном участке дороги разрешено движение грузового транспорта, то ничего поделать нельзя.