Как установить козырек в своем огражденном дворе, чтобы предотвратить попадание мусора и течи воды с кондиционеров от соседей
У меня квартира на первом этаже. Перепланировка квартиры законая. Два выхода в подъезд и в свой огражденный двор. Соседи с в верхних этажей бросают мусор и течет вода с их кондиционеров хочу установить козырек что для этого нужно?
БТИ здесь ни при чем. Это - не компетенция БТИ. Вам надо обратиться в Управление архитектуры города и заказать проект! Поскольку это - реконструкция. Или в любое проектное бюро. Сделают проект. И после получить Разрешение администрации города на реконструкцию в соответствии с нормами Градостроительного кодекса РФ. Без этого Вас накажут.
Всего Вам доброго.