Владелец доли в квартире, принадлежащей моему несовершеннолетнему сыну, без проживающих лиц, имеет право на смену замков
Не могу попасть в кавртиру 1/2 доля. Которой принадлежит моему сыну 15 лет. В квартире никто не проживает. Имею я право сменить замки.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не имеете право без согласия второго собственника. Всего хорошего.