Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 18.05.2016, 18:03

Обязательно ли вмешивание родителей, когда полиция проводит расследование по моей заявке?

Вопрос №10583462 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2016, 18:03
Если я подам заявление в полицию, и участковые придут ко мне домой разбираться, обязательно ли в это вмешивать моих родителей, и тем более у меня плохие отношения с ними?
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вы совершеннолетняя, то сами за себя отвечаете.

18.05.2016, 18:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Участковые не совсем просто корректные в этом вопросе,они могут без предупреждения домой прийти.

18.05.2016, 18:09

Вы всегда можете пожаловаться руководству такого участкового.

18.05.2016, 18:11