Может ли сестра выписать из квартиры.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать следующее:
является ли квартира муниципальной или приватизированной;
если приватизирована, то кто собственник, т.е. вы или сестра;
если муниципальная, то оплачиваются ли коммунальные услуги всеми зарегистрированными, есть у проживающих в квартире иное жилье находящее в собственности и т.п.
Может ли сестра выписать из не приватизированой квартиры,если я там не проживаю,и квартиру она по словам знакомых здает.другого желья у меня нет. Мать умерла в 2008году.
С согласия собственника жилого помещения, собственником видимо является орган местного самоуправления
может, поскольку вы там не проживаете. Вселяйтесь туда, тогда вас не выпишут.
Может. Вам надо ПЕРВОЙ, чтобы этого не произошло - обратиться в суд, разделить счета на оплату, и платить по своим счетам.