Обман в автосалоне инком авто.
Обманули в комплетации авто получила базовую за 410000, а заплатила как за люкс 580000
Лучший ответ
Добрый день. Да, действительно есть такие схемы продажи, нужно отправить им претензию, а так же написать жалобу в ОБЭП, если это система, то возможно возбуждение уголовного дела
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нужно обращаться в полицию
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная, в том числе с указанным автосалоном. Вам необходимо обращаться в суд, расторгать договор и возвращать денежные средства.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!