Возможность льготного стажа - требования и условия для подразделений, включая школьные медпункты
Чтобы засчитали льготный стаж, мы должны считаться структурным подразделением. Работаю в школе в медпункте. Что это такое, что должно быть?
В пенсионом сказали будет идти медстаж если медпункт является структурным подраздел
Еением
---Здравствуйте, вас неверно проконсультировали. льготный стаж будет идти. если вы относитесь и работаете от мед.учреждения. и не иначе. Всего хорошего.
Здравствуйте! В любом случае льготный стаж у Вас исчисляется.
Еением