Могу ли я после развода выписать жену, если ребенок-инвалид (его я выписывать не хочу)?
В квартиру, собственниками, которой являются я и мой брат, прописал жену и ребенка. Могу ли я после развода выписать жену, если ребенок-инвалид (его я выписывать не хочу)?
Лучший ответ
Можете как бывшего члена семьи, в порядке п. 4 ст. 31 ЖК РФ, после развода и получения на руки свидетельства о расторжении брака. Но тоже - только в судебном порядке.
Пётр, Вы можете попробовать снять её с регучёта в судебном порядке, а решать будет суд и не факт что снимут с регучёта.