Документы для вывоза несовершеннолетнего ребенка из России в Канаду бабушкой
Какие документы требуются для вывоза несовершеннолетнего ребенка бабушкой в Канаду, где она проживает с мамой. Но является гражданином РФ и приехала в Россию на летние каникулы?
Если родители в разводе, то достаточно ли нотариальное согласие матери на выезд ребенка из России к месту проживания в Канаду?
Если есть виза. то досточно. если нет- то надо согласие отца
Нотариальное согласие родителей.