Влияют ли протоколы за распитие алкоголя на поиск работы и как долго информация хранится в полиции?

Вопрос №10584905 из г. Кольчугино
опубликован 18.05.2016, 20:54

Два года назад получил 2 протокола за распитие спиртных напитков в общ. месте. Хочу устроиться на новую работу. Узнает ли об это Служба Безопасности работодателя? Если да, то как долго будет хранится эта информация в полиции?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данная информация в настоящее время из базы данных не удаляется. Хотя подвергнутым адм. наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

18.05.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

---Здравствуйте, если хорошая служба безопасности. то непременно узнает. Всего хорошего.

18.05.2016, 21:12

Вы считаетесь, что не привлекались к административной ответственности, если в течение года после совершения АП не привлекались к АО

18.05.2016, 21:13

Да, безопасники легко это узнают. Эта информация будет храниться в ИЦ всю вашу жизнь и далее.

18.05.2016, 21:14

Т.е эти протоколы будут мне помехой при трудоустройстве все мою жизнь?

18.05.2016, 21:33

---Здравствуйте, не исключено. но смотря куда будете устраиваться на работу.

Всего хорошего.

18.05.2016, 21:36