Влияют ли протоколы за распитие алкоголя на поиск работы и как долго информация хранится в полиции?
Два года назад получил 2 протокола за распитие спиртных напитков в общ. месте. Хочу устроиться на новую работу. Узнает ли об это Служба Безопасности работодателя? Если да, то как долго будет хранится эта информация в полиции?
Данная информация в настоящее время из базы данных не удаляется. Хотя подвергнутым адм. наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
---Здравствуйте, если хорошая служба безопасности. то непременно узнает. Всего хорошего.
Вы считаетесь, что не привлекались к административной ответственности, если в течение года после совершения АП не привлекались к АО
Да, безопасники легко это узнают. Эта информация будет храниться в ИЦ всю вашу жизнь и далее.
Т.е эти протоколы будут мне помехой при трудоустройстве все мою жизнь?
---Здравствуйте, не исключено. но смотря куда будете устраиваться на работу.
Всего хорошего.