Автомобиль сломался ночью, привел к серьезному ДТП - возможно ли лишение водительских прав?
Машина начала глохнуть, встал на обочину. (Время 2 часа ночи). Выяснил, что проблема в бензонасосе. Позвонил другу, он сказал, что приедет утром Так как было холодно, выпил примерно 50-70 грамм коньяка и лег спать. Проснулся от удара. В левый бок машины врезалась а/м. Т.к не горели габаритные огни мне выписали штраф 500 руб, восстановление машины за свой счет. Кроме того передали дело в суд на лишение водительских прав. Могут пи меня лишить прав?
Если не управляли машиной. то лишить не могут.Боритесь . Удачи
50г. На освидетельствовани не покажет, т.к. вы не управляли тс, то не виновны и в выплате отказывают незаконно.