Возможно ли получить условный срок, если при обвинении по статьям 119 и 116 с применением предметов имеется прошлая судимость и намерение примириться с потерпевшей стороной
Обвеняют по статье 119 и 116 с применением предметов. За спиной погашена судимость. Если я примирюсь с потерпевшей стороной можно ли получить условный срок.
Лучший ответ
Конечно можно. При погашенной судимости Вы считаетесь в данном случае лицом, впервые свершившим преступление