Хотим купить участок не можем найти хозяина.

Вопрос №10585798 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2016, 22:46

Хотим купить участок не можем найти хозяина.

Лучший ответ
Рекомендуется

ОБращайтесь в РОССЕЕСТР за данной информацией. Вполне возможно, что нет собственника и в этом случае земля является муниципальной.

18.05.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Узнать можно через Росреестр.

18.05.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В таком случае обращайтесь в муниципалитет, Елена.

19.05.2016, 17:36

В росреестре нет Адрес где мы хотим приобрести участок. Где еще можно посмотреть?

19.05.2016, 16:41