Несовершеннолетний преобрел алкоголь, но суд и комиссия роспотребнадзора задерживают назначение штрафа

26 февраля продала алкаголь несовершеннолетнему попробовала подать жалобы в суды на неправомерные действия полиции но не получилось Из-за за того что дело было в судах заседание комиссии роспотребнадзора по назначению штрафа было отложено до 25 мая. 25 мая будет заседание комиссии роспотребнадзора по назначению штрафа. Штраф будет однозначно. Слышала что если потянуть 3 месяца после составления протокола то цтраф автоматически не назначается. Правда ли это. Если правда мне значит нужно как то потянуть дня два?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Постановление об административном правонарушении вынести уже не смогут, то есть привлечь к адм. отв-ти.